Праздничный концерт класса преподавателя по фортепиано Слепневой Марины Александровны, посвященный 50-летнему юбилею и 30-летию творческой деятельности

tKWW0eXDOdQ.jpg

В нашей школе состоялся праздничный концерт класса преподавателя по фортепиано Слепневой Марины Александровны, посвященный 50-летнему юбилею и 30-летию творческой деятельности.
Марина Александровна работает в нашей школе с 1993 года и уже более 10 лет является заведующей фортепианной секции. За 30 лет педагогической работы она выпустила более 100 человек, часть из которых стали профессиональными музыкантами.
Марина Александровна - уникальный педагог. Ее класс всегда полон детей, сердца которых она покоряет с первых уроков.
Отзывчивая, чуткая, внимательная, невероятно трудолюбивая, преданная своему большому делу и открытая новым знаниям Марина Александровна всегда вызывает восхищение и признательность своих коллег.
С юбилеем Марину Александровну пришли поздравить выпускники, коллеги, ученики и родители. Все учащиеся порадовали своего педагога творческими выступлениями. Музыкальный подарок для гостей приготовила и Марина Александровна, выступив со своими коллегами в составе инструментального квартета.
Выражаем огромную благодарность Марине Александровне за нелегкий и бесценный труд, профессиональный опыт и наставничество, за мудрость, знания и любовь к своим воспитанникам.
Желаем здоровья, счастья, гармонии и радости в душе, сил и энергии для достижения новых целей, творческих успехов и побед!

#МУЗЫКА
#ДЛЯДЕТЕЙ
#КУЛЬТУРАКУЗБАССА
#КЕМЕРОВО
#ДШИ14КЕМЕРОВО

© МАУДО «Детская школа искусств №14 г. Кемерово». All Rights Reserved.