Региональный отборочный тур культурно-благотворительного фестиваля "Добрая волна"

 Yg2HmUVZa4

Сегодня в Кемерово прошёл Региональный отборочный тур культурно-благотворительного фестиваля "Добрая волна", который третий год подряд собирает талантливых детей с ограниченными возможностями со всей России. В фестивале приняла участие и стала Лауреатом Балашова Мария - обучающаяся нашей школы по классу трубы (преп. Никитин В. Ф., конц. Жарухина А. А.)
Фестиваль " Добрая волна" проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань».
Организаторы фестиваля : Академия Игоря Крутого и Мэрия г. Казани. По итогам региональных туров состоится отбор участников для финального этапа фестиваля «Добрая волна» по следующим направлениям: музыка: вокал, жестовое пение, игра на инструменте; хореография; сценическое искусство: оригинальный жанр, чтение. В течение реализации проекта до финального Гала-концерта по всей стране состоятся тематические творческие и благотворительные акции, цель которых показать, что творчество не ограничено физическими возможностями, а дружба и солидарность помогут воспитать поколение, ценностные ориентиры которого основаны на добре и взаимопомощи.
.
#добраяволна
#культуракузбасса
#кемеровокультурный
#кемеровскаяобластькузбасс
#кемдетки
#дши14кемерово

© МАУДО «Детская школа искусств №14 г. Кемерово». All Rights Reserved.